http://silenthill.8bb.ru/

Безмолвный Холм - Silent Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвный Холм - Silent Hill » Связь с администрацией » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

претики)

0

3

:...~ПрИнЦеССКа~...: написал(а):

претики)

Привет! рада первому пользователю на своем пустом форуме:))))

0

4

Дорогие друзья, форум обязательно заполню, дизайн тоже сделаю. Я очень люблю эту игру, информации полным-полно! Так что приходите и регистрируйтесь. Мы весело время проведем!:))

0

5

Fallen angel написал(а):

Привет! рада первому пользователю на своем пустом форуме:))))

надеюсь скоро он не будет пустым )))

0

6

:...~ПрИнЦеССКа~...: написал(а):

надеюсь скоро он не будет пустым )))

Он будет сверх полным:))))

0

7

Fallen angel написал(а):

Дорогие друзья, форум обязательно заполню, дизайн тоже сделаю. Я очень люблю эту игру, информации полным-полно! Так что приходите и регистрируйтесь. Мы весело время проведем!:))

у меня кстати как-то брат играл в эту игру....ненаю я боюсь таких игр типа резидент evil ))))
а ты ее всю прошла? ) просто я помню как он парился на первой помойму уровне где лежал какойто червяк и мимо него надо было как-то пройти а там какието собаки еще бегали...

Отредактировано :...~ПрИнЦеССКа~...: (2008-03-06 10:20:59)

0

8

:...~ПрИнЦеССКа~...: написал(а):

у меня кстати как-то брат играл в эту игру....ненаю я боюсь таких игр типа резидент evil )))) а ты ее всю прошла? ) просто я помню как он парился на первой помойму уровне где лежал какойто червяк и мимо него надо было как-то пройти а там какието собаки еще бегали...

Да, я прошла все части. Ты сейчас о третьей говоришь. Этого червяка надо было прибить, а не пробежать мимо него:)))
Вот я еще игрокам прохождения всякие выложу, что не застрянут на одном месте. Я все секреты в игре знаю, где что найти, так что пообщаемся. Пусть брат на форум приходит, я его на днях уже заполню полностью:))

0

9

Tanya написал(а):

Вот я еще игрокам прохождения всякие выложу, что не застрянут на одном месте. Я все секреты в игре знаю, где что найти, так что пообщаемся. Пусть брат на форум приходит, я его на днях уже заполню полностью:))

класс) дам ему сылочку ато он бедный мучился мучился а потом забросил диск....сча в резидент 4 игрет помойму на PS2

+1

10

:...~ПрИнЦеССКа~...: написал(а):

класс) дам ему сылочку ато он бедный мучился мучился а потом забросил диск...

Вот теперь он пройдет, ему понравится. и будет каждую часть раз по 20 проходить. как я:)))

0

11

У форума новый дизайн!! :flag:

0

12

тестовое сообщение

0

13

Почемуто так хочется чтобы форум жил)

0

14

Потерянный написал(а):

Почемуто так хочется чтобы форум жил)

Да таких форумов по нету хренова туча, все нормальные люди там сидят)))

0


Вы здесь » Безмолвный Холм - Silent Hill » Связь с администрацией » Тестовое сообщение