http://silenthill.8bb.ru/

Безмолвный Холм - Silent Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвный Холм - Silent Hill » Обсуждения SH4 » Сложности в прохождении


Сложности в прохождении

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Mouse написал(а):

SH5 по части графики уже на высоком уровне. О сюжете и говрить нечего - промахов не будет.

Но все же тот факт, что игру создает уже не сам Конами, все же настораживает. Но будем надеяться, что игра получится интересной и в ней не будет таких ошибок, как в четвертой части! :yep:

0

2

Tanya написал(а):

не будет таких ошибок

а каких именно ?  :rolleyes:

0

3

Атмосфера все же не та уже была. В прежних частях атмосфера пугающая и интересная, а в четвертой - раздражающая. Это еще и благодаря тому, что появились неубиваемые монстры.
А вот во второй, например, все покрыто туманом и десятью слоями таиственности - вот это было интересно! :blush:

0

4

Tanya В 3-ю и 1-ю часть я ПОЧТИ не играл, поэтому сказать ничего не могу. Четвёртая часть тебе не понравилась, скорей всего, из-за уклона в своенравный голивудский horror сюжет.  Но не могу сказать, что я не  прочувствовал там атмосферы. В 4-й части уклон больше шёл в жестокость, и довольно удачно.  :rolleyes:

0

5

Mouse написал(а):

Но не могу сказать, что я не  прочувствовал там атмосферы. В 4-й части уклон больше шёл в жестокость, и довольно удачно.

Атмосфера есть, я согласна, но уже не та. Любая часть Сайлент Хилл и хороша тем, что нет приема "пугалки из-за угла", а вот в 4-й такое есть. И там больше раздражает это. Но я не говорю, что 4 неудачная, нормальная, но чуть похуже. Журнал "Игромания" со мной согласен, я досье читала на эту часть, когда она только вышла.

0

6

Tanya Ну раз "Игромания" с тобой согласна спорить не буду. Любимый журнал всё-таки  :)

Tanya написал(а):

Любая часть Сайлент Хилл и хороша тем, что нет приема "пугалки из-за угла"

Да этим SH отличается. Только к сожалению 4-ую плохо помню - хочетя переиграть.

0

7

Mouse написал(а):

Да этим SH отличается. Только к сожалению 4-ую плохо помню - хочетя переиграть.

Мне не нравится, что в ней очень сложно пройти на хорошую концовку.  Я четвертую проходила 4 раза, и каждый раз меня прибили. Меня конец ужасно бесит вообще. Если тебя не прибьют, то Айлин все же прибьют. Очень тяжело, чтобы она жива осталась, к сожалению, у меня не получилось еще ни разу. :dontknow:

0

8

Tanya написал(а):

Мне не нравится, что в ней очень сложно пройти на хорошую концовку.

ещё один аспект сложности игры,  для тех кто стремится на хорошую концовку)

Tanya написал(а):

Очень тяжело, чтобы она жива осталась, к сожалению, у меня не получилось еще ни разу.

не сдавайся  :)

0

9

Mouse написал(а):

не сдавайся

Ну а куда нам деваться? Прорвемся! :D

0

10

Перенесено из темы "Проблемы с игрой"

0


Вы здесь » Безмолвный Холм - Silent Hill » Обсуждения SH4 » Сложности в прохождении